[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Плагины
Плагины
OutMenДата: Четверг, 20.10.2011, 14:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
список плагинов на сервере wacko

Плагин Apple tree - из названия ясно что плагин позволяет яблокам чаще падать с деревьев (полезно когда кушать хочется)
Плагин AuthMe - плагин для регистрации (/Register <password>) и логина (/login <password>)
Плагин AutoSave - >.< тока отсталый не поймет: суть этого плагина - автоматическое сохранение сервера
Плагин CommandBook - данный плагин позволяет так скажем "вводить дополнительные комманды" - позже залью гайд по нему
Плагин Controller Block - Тут все просто: (АХТУНГ! НЕ ДЛЯ НУБОВ) ставите блок железа (да-да, именно железа) сверху красная пыль после, ВНИМАНИЕ, берете в руки нужный блок (и бьете им себя по голове - ааа шутка не бейте xD) ЛКМ по блоку железа (контроллер блоку) и ставите куда хотите и сколько хотите, поставили? Если да, то снова ЛКМ по блоку железа (должна вылезти надпись а какая я забыл ), после чего подводите к контроллер блоку с любой стороны цепь из рэдстоуна и рычага и вуаля - когда жмете на рычаг то то, что вы понаставили изчезает !!!.
Плагин, вернее папка, craftscripts - скрипты для плагина worldedit (он тоже есть и тоже русифицированный) P.S: чтобы использовать скрипт пишите /cs <названиескрипта>.js (к примеру /cs draw.js asd.png - это рисует рисунок asd из папки drawings, что должна находится в папке с сервером).
Плагин Essentials - Простите я забыл для чего он не бейте...
Плагин FalseBook - Кто помнит в разделе гайды есть урок по скрытым дверям/мостам/лифтам, созданным при помощи табличек? ДА этот (или предидущий плагин) реализуют все это!

Плагин GroupManager - Позволяет создавать группыв, а как пока незнаю (((
Плагин HeroChat - Измененный чат.
Плагин HomeX - Я непомню зачем он...
Iconomy - Деньги деньги деньги...
Плагин Jobs - Теперь вы иожете РАБОТАТЬ
Плагин LWC - Защита сундуков/вещей/дверей - просто введите /lwc и вам все объяснят.
Плагин McMMO - Прокачка Weeeee!
Плагин NoCHEAT! - позор читерам!
Плагин PVP(announcer, arena, time) - три плагина, связанных с PvP
Плагин RealTime - сообщает реальное время ;D
Плагин uQuest - Я опять забыл зачем этот плагин
Плагин VanishNoPickUp - помоему, если вы разобьете камень рукой то он исчезнет а не выпадет к вам в инвентарь...
Плагин WelcomeMe - плагин для приветствия.
Плагины WorldEdit и WorldGuard - Русифицированные версии нужных плагинов (с ними идет и плагин Permissions)
Плагин Chop Tree - сруби дерево под корнем и оно обвалится +)
 
Форум » Test category » Test forum » Плагины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: